办理情况查询
昵称:
留言日期:
2019-12-20
主题:
海珠区瀛洲街道唯一健身公园瀛洲全民健身活动点封停
内容:
小洲村唯一公园,唯一可以活动的地方,唯一可以稍坐歇息的地方,,全民健身活动点,中国体育彩票捐建公园,封闭起来不予活动,不给小洲村无数人活动健身的地方。建议另外建几个活动的位置,健身的位置,这个公园想封,慢慢封。公园位置瀛洲生态公园公交站。说着这个瀛洲生态公园,,,也是不给进。。。
查询结果
受理时间:
2019-12-20
答复时间:
2019-12-23
答复单位:
广州市体育局
答复内容:

您好!瀛洲生态公园有关事项,建议直接向海珠区人民政府反馈。谢谢!

满意度: